1. Vorstand:

1994 – 1997      Erwin Böck

1997 – heute     Michael Trauner

 

2. Vorstand:

1994 – 1997      Michael Trauner

1997 – 2016      Rudolf Pentenrieder

2016  heute     Roland Dallmair

 

Kassier:

1994 – 1997      Renate Popfinger

1997 – 2007      Thomas Bader

2007 – 2016      Margarete Spöttl

2016 heute     Ricardo Maasch

 

Schriftführer:

1994 – 2010      Sandra Scheiel

2010 – 2013      Sonja Kreuzer

2013 – heute     Doris Lambert

 

Jugendvertreter:

1994 – 1997      Christiane Schamberger

1997 – 2000      Roland Dallmair

2000 – 2003      Gwendolin Maxhofer

2003 – 2007      Andreas Holzmüller

2007 – 2010      Franziska Kreuzer

2010 – 2013      Doris Lambert

2013 – 2016      Franziska Drexl

2016 heute     Simon Schäffler

 

Beisitzer:

1994 – 1997      Thomas Bader,            Rupert Dellinger

1997 – 2000      Hans Knoller sen.,        Josef Killich jun.

2000 – 2003      Andreas Holzmüller,     Josef Killich jun.

2003 – 2007      Ulrich Trauner,            Josef Killich jun.

2007 – 2010      Andreas Holzmüller,     Thomas Bader

2010 – 2013      Andreas Holzmüller,     Thomas Mayr

2013 – 2016      Sonja Kreuzer,             Ricardo Maasch

2016 heute     Andreas Holzmüller,     Franziska Drexl

 

Kassenprüfer:

1994 – 1997      Siegfried Berkmann,    Franz Greif

1997 – heute     Siegfried Berkmann,    Johann Vogt jun.

 

Wahlen:

05.05.1994 (Vereinsgründung)

19.04.1997

17.03.2000

24.04.2003

15.04.2007

26.03.2010

21.04.2013

28.07.2016