05.05.1994 – 01.03.1995 Hans Knoller

01.03.1995 - 17.04.1999 Andreas Stütz (Vertreter: Roland Dallmair)

01.05.1999 - 31.08.2000 Roland Dallmair

01.09.2000 - 31.07.2005 Gerhard Haltmeir (Vertreter: Andreas Stütz, Georg Buchner)

01.09.2005 - 31.08.2007 Roland Dallmair

15.10.2007 - 31.03.2009 Monika Schmid (Vertreter: Roland Dallmair)

01.04.2009 - 30.06.2009 Roland Dallmair

30.06.2009 - bis heute Philipp Dölzer (Vertreter: Roland Dallmair)